क्र.सं.
सचिव
कार्यकाल
1
श्री एस.पी.पुरोहित 2-4-64 से 23-5-66
2
श्री यू.एल.शर्मा 24-5-66 से 1-9-66
3
श्री अकबर मोहम्मद 2-9-66 से 25-9-66
4
श्री देवकीनंदन 26-9-66 से 30-6-67
5
श्री एस.पी.पुरोहित 1-7-67 से 16-7-67
6
श्री एल.एस.धाभाई 17-7-67 से 12-5-71
7
श्री एच.पी.लखेरा 13-5-71 से 10-6-71
8
श्री एल.एन.शाह 11-6-71 से 15-9-72
9
श्री जगमोहन भटनागर 16-9-72 से 15-8-74
10
श्री एन.एस.चौहान 16-8-74 से 23-8-75
11
श्री समरथ सिंह बक्षी 24-8-75 से 2-9-75
12
श्री जी.एल. तिवारी 3-9-75 से 30-4-77
13
श्री आर.एस.राजोरिया 1-5-77 से 30-8-77
14
श्री जे.आर.जसूजा 31-8-77 से 15-10-77
15
श्री डी.एस.श्रीवास्तव 15-10-77 से 15-2-78
16
श्री सम्पतराज जैन 16-2-78 से 30-6-78
17
श्री ए.के.गुप्ता 1-7-78 से 13-12-78
18
श्री एस.आर.जैन 14-12-78 से 2-3-79
19
श्री जे.पी.चंदेलिया 3-3-79 से 23-10-81
20
श्री एम.अहमद 23-10-81 से 4-1-82
21
श्री पी.सी.बर्डिया 4-1-82 से 3-5-82
22
श्री ओ.पी.श्रीवास्तव 3-5-82 से 21-2-83
23
श्री एम.अहमद 22-2-83 से 15-5-83
24
श्री हर्ष नारायण 16-5-83 से 29-1-85
25
श्री उमर दराज 29-1-85 से 19-6-85
26
श्री एस.एस.त्रिपाठी 20-6-85 से 19-7-86
27
श्री रतन लाहोटी 20-7-86 से 9-12-86
28
श्री के.सी.शर्मा 10-12-86 से 9-8-88
29
श्री अब्दुल रजाक 10-8-88 से 25-2-89
30
श्री एच.सी.शर्मा 25-2-89 से 26-8-89
31
श्री ए.सी.शर्मा 4-10-89 से 2-6-90
32
श्री एच.सी.शर्मा 23-8-90 से 19-8-91
33
डॉ. राज बहादुर 19-8-91 से 23-2-92
34
श्री पी.सी.बलाई 24-2-92 से 26-8-92
35
श्री एच.के.दामोर 26-8-92 से 14-9-92
36
श्री हुंदल विंधानी 14-9-92 से 27-8-93
37
श्री एन.के.जैन 1-9-93 से 15-5-94
38
श्री सी.एस.बेनीवाल 16-5-94 से 23-7-95
39
श्री हुंदल विंधानी 24-7-95 से 1-8-95
40
श्री सी.एस.बेनीवाल 2-8-95 से 6-3-96
41
श्री आर.के.बोर्दिया 6-3-96 से 3-4-96
42
श्री एन.पी.शर्मा 4-4-96 से 21-6-97
43
श्री के.सी.शर्मा 21-6-97 से 3-3-99
44
श्री एस.एन.लाठी 3-3-99 से 11-12-2000
45
श्री डी.एन.सैनी 11-12-2000 से 7-7-2003
46
श्री पी.वी.पंड्या 7-7-2003 से 7-7-2004
47
श्री पी.डी.चारण 7-7-2004 से 21-7-2005
48
श्री महेन्द्र कुमार पारख 22-7-2005 से 28-6-2006
49
श्री उज्जवल राठौड 29-7-2006 से 1-3-2008
50
श्री जोगाराम जांगीड, आई.ए.एस. 1-3-2008 से 6-1-2009
51
श्री मोहम्मद फुरकान 6-1-2009 से 8-10-2009
52
श्री अरुण हसीजा (कार्यकारी) 8-10-2009 से 19-12-2009
53
Dr. R. P. Sharma 19-12-2009 से 25-02-2014
54
Shri R.N. Mehta 25-02-2014 से 27-07-2018